Откуда пошла вера,что если поп,то значит или педофил,или гомосексуалист или извращенец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Не все, конечно. Но просто многие очень были на этом пойманы. И возникает резонанс. Если обычный мужик это делает, то да, это ужасно, но когда поп, это вообще немыслимо...И тем не менее очень многие попадались на этом. Отсюда и стали их в этом подозревать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это подтверждено криминальной статисикой
Верховный Наставник (217183)
К сожалению, деятельность таких людей по определению связана с сексуальными извращениями над собственным организмом, которые до добра не доводят. Поэтому в современном обществе прецеденты подобных преподобных отклонений чаще выходят наружу.
Верховный Наставник (248779)
От СМИ. Почему-то педоилы, гомосексуалисты и извращенцы в политике и бизнесе никого не интересуют. Очевидно, проплаченного заказа от конкурентов не пуступало. А в случае попов - еще как поступало. Угадаешь с трех раз, от кого?
Хранитель Истины (291106)
Надо же... В этой вере я тоже неверующий...
Верховный Наставник (236141)
Последний большой скандал был в туманном альбионе. Где за последние десять лет через монастырь прошли тысячи девочек. Но речь шла о светских политических фигурах. Кста, толерантность к этому вопросу сейчас лоббируется в еэс на законодательном уровне.
Удивительно как стеснительно мало говорят о десятках тысячах арабских детей, которые были проданы на органы в еэс т.н. "беженцами"
Наставник (43623)
Потому что даже такие единичные случаи для тех, кто, по роду своего особого призвания, просто обязан быть носителем примерного поведения и святости, не просто недопустимы, но должны выжигаться каленым железом и строго наказываться! А поскольку всякие их грехи, преступления и извращения тщательно скрываются самой Церковью, то отсюда и такое массовое возмущение у народа и нежелание искать Бога и святость в Церкви..(( Увы им...