Почему секта из Бруклина сократила спец-пионеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54683)
Погуглил.
В старинных ихних новостях некто "Иероглиф" вот что выдал:
"А о том что поскольку в Обществе все время не хватает денег они стали напрягать нас при том что у нас тоже финансы поют романсы у многих.Невольно задумаешся над вопросом что ж за прорва такая там,что все мало сколь ни давай.Пока они сидели в дорогостоящем как говорят Бруклине и вопросов таких никогда не возникало.А теперь переезжают в дешевый Уорвик (выручив на разнице продаж и вложений 500млн дол)так им не хватает даже после продаж всего что только можно в дополнении с пожертвованиями.Парадокс выходит.Вот и думаем что ж это такое происходит.Только и всего."

Уже не Бруклин. Уже Уорвик.
Вновь погуглил.
Уже не город, уже посёлок какой-то.

Хотел ещё погуглить - забоялся: а вдруг уже и БОМЖами стали?
А мы тут про спецов да про пионеров...
Страх до жудости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Финансирование подвело?!не?!
Наши пионэры ниже по ленте... Но если в ленте, то значицца Танька с Надькой плохо работают...