Почему наш народ ездит молиться в монастыри, к святым местам, а не в Бруклин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Последние года на Бруклин молятся, потом на Орвик будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молиться можно где угодно - Бог вездесущий
Верховный Наставник (111938)
Потому что из "вашего" народа сделали стадо, вот оно (стадо) и молится вместо того, чтобы свою жизнь налаживать... И Бруклин тут ни при чём...
Наставник (59257)
Вообще-то для молитвы не нужно куда-то ездить, ибо в Новозаветных верующих живет в сердцах.
Иоан.4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.