Почему все свидетели иеговы-блоха- ЛЖЕЦЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Если СИ финансируются Госдепом США, это вовси не означает, что ВСЕ они лжецы, есть среди них и профессиональные разведчики!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Они не лжецы,у них просто своя идеалогия,обычная секта
Гроссмейстер (6693)
Костик, ты как православный верующий, знаешь, что Иисус заповедовал своим последователям и в чем будет отличие истинных христиан? Подскажу

«Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга; чтобы как я возлюбил вас, так и вы любили друг друга. По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» Иоанна 13:34, 35
Полностью согласна с Сержем... от Бога они явно в последнем ряду
Мудрец (10245)

Наставник (74739)
Потому что все... кто..
Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

..лжецы, и без вариантов..
Просветленный (738848)
мир лежит во зле все друг друга имеют так или иначе, а цивилизация буксует.
Наставник (30504)
Так православные попы сказали.