Диавол раздал вам роли: убийца, безбожник, онанист, лжец и т.п., но Бог знает, что вы всего лишь несчастный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737890)
бывает комбинированные роли: божник-убийца к примеру, таким сортом верующих обычно тюрьма полнится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Счастные и несчастные люди делают других людей несчастными и счастными и так счастность сменяется у всех несчастностью и так далее и тому подобное и даже - преподобное. )
Наставник (29174)
На этой планете, 7 млрд долбоёбов, и я всего лишь один из них.
Мы все сдохнем! Все до одного.
Мы все, просто стоим в этой ибаной очереди "за смертью"!
Мудрец (12959)

Гроссмейстер (7140)
В силу разных причин роли выбрали сами.
Войдя в роль-привыкаем и ничего не хочется менять,
от этого и несчастны.

На любой поступок человека есть своя причина,главное ее найти.
Нашел.Решай: как будешь бороться,на что хватит сил,в какой последовательности действовать.
И при каждом падении снова вставать и бороться!!!

Только не говори, что ты никогда не рукоблудил)
Верховный Наставник (234018)
Бог через свои заповеди преподает, что накосячил будь готов отжиматься и незнание не освобождает от путей, которые выбираем. Покаяние это много, но оно не освобождает от рикошета, перепросмотр лишь шаг в нужном направлении.
---
Советник (4984)
Можно сказать так , дьявол предлагает роли соблазном .

а человек делает выбор .

Да , Бог любит человека и видит что когда человек соблазнился на неугодное Богу , он выбрал плохое , проклятие и он испытывает мучение .
смотрит как на несчастного , желая ему при этом очиститься от грязи роли которую человек выбрал и быть в благословении Его , в радости и счастье .