Забавно, но правду скрыть невозможно, она хлёстко бьёт по морде всех лжецов?

Я бы данный месседж назвал "Прозрение укропа"

"25.08.14 Ополчение двинулось в атаку на Мариуполь. Каратели в панике. Укры пишут: «В районе Новоазовска ворвалось огромное количество «Градов» и гаубиц. Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь. Мариупольский гарнизон поднят по тревоге! Штурмовые группы батальона «Азов» и военные пытаются сдержать агрессора, но силы не равны. У агрессора преимущество в артиллерии и бронетехнике. Идет бой!». Сразу вспомнилась вчерашняя новость от Дмитрия Дзыговбродского: «Хорошие новости дня: Неожиданный звонок. Контрнаступление возглавит С.» Догадываетесь, кто такой С? Час расплаты карателей все ближе. Души невинных жертв взывают к отмщению. Убитые мамы с детьми, беременные женщины, старики, сожженные заживо в Одессе — за все зверства хунте и ее прихлебателям придется держать ответ. Новороссии быть! Смерть американо-фашистским наймитам украинской хунты!"

Источник: http://news-mail.by/2014/08/25/svodka-boevyx-dejstvij-v-novorossii-za-25-avgusta-foto-video-18-obnovlyaetsya-novorossiya-ukraina-doneck-lugansk/
© NEWS-MAIL.BY
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мочить фашистов везде.
Молюсь за наших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
не спят живые, им снятся убитые дети в кошмарах... а мертвые переворачиваются.. и даже не ф гробах.. в братских могилах, куда их свалили за фсе это....
Магистр (1914)
Браво !!!

Пожелаю и в дальнейшем успешных побед Игорю Ивановичу !!

Держу кулаки за его и его парней !!!

Бейте гадов !!!
Просветленный (838370)
Я буду молиться за ополченцев. Как умею. Не религиозен.
Мудрец (15164)
Будет что завтра в Минске обсуждать Порошенко. Там ведь его аховые дезинформации не пройдут... Кстати... Видела высказывание Лукашенко в одноклассниках - Порошенко как картошка - если зимой не замерзнет, то весной посадят... не знаю точно ему ли это выражение принадлежит... Под его портретом такая подпись...
Советник (3681)
Удачи!Удачи! Удачи! С ними Бог и Правда!!! Молюсь за них!!!!!
Наставник (31846)
пусть из Мариуполя уже правый сектор ...выбьют...а то чувствуют себя, как дома.