Вам нравится,когда ЕС троллит Британию так, будто она все это время была главной попрошайкой вроде Литвы или Польши, а не главным донором?+++

Лондон грозно заявил Брюсселю, что ни о каком общем рынке не может быть и речи при наличии свободной миграции рабочей силы. Брюссель грозно заявил Лондону, что ни о каком общем рынке не может быть и речи при ограничении свободной миграции рабочей силы. Картина называется: "Кто первым моргнет?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это очень хорошо, когда в стане врагов междоусобица!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Мне нравится то,как вы защищаете Британию,которая всегда была вам врагом после США)
Просветленный (644848)
полезло дерьмо... только чуть свободы стране захотелось-ушат грязи вылили... а ведь должны были с радостью отпустить-свобода народов превыше всего.или это у русских только?остальные только бабки считают,под фантиком "демократия"
Наставник (50829)
На йух и ЕС, и Британию с их разрывами шаблонов энд выясняловкой, кому будет х е р о в е й,
и чево делать с мигрантами:
пока Бруссель увлёкся выяснением отношений с великобритами, у которых внутрях никак
не состоится приведение к общему знаменателю, - то Шотландия бухтит то Ирландия сзаду подпирает,
то коренные англы шебаршаццо, так вот пока идёт эта цивилизованно-западная буза,
наци-проамерикано-укры наезжают Донбасс со всей дури. СШАния не против, Европа отвлеклась,
ОБСЕ попряталось по схронам, а кто и башку себе в дупу засунул, чтобы не прилетело.

Троллят они там или моргают в Еуропи, но это на руку СШАнии и их марионеткам. Удобно во всех
отношениях. Пилять! Если бы не было этого референдума, то его стоило бы придумать: так отвлечь внимание
от настоящего кошмара, который под боком, дуто кошмаря при этом друг дружку, - эт только у западно-еуропэйськых демократоров получаеццо