Это мечта каждого *ого -поскорее уехать на заработки- куда подальше,а свою страну поскорее разворовать?Не хотят быть протоукрами?+++

Дочь Кличко хвастается американским паспортом и называет Лос-Анджелес своим домом
http://strana.ua/articles/private-life/20372-doch-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Поцреотизм хохлов исчезает одновременно с пересохшей кастрюлей борща... Сколько их, неприкаянных, по Клятой Рашке вражеские рубли то зарабатывает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дочь американка,папаша немец,саакашвили...я ржу с этой страны
Верховный Наставник (159595)
теперь они вдвое больше для украину сделают...
А потом приедет в Киев, станет чиновницей и будет гундосить "Щееееня вмэрла!")))