Вопрос псевдопатриотам....так для кого вы строите цифро-биометрически концлагерь и куда личные данные граждан страны стекает об этом хоть задумывались или вам лишь бы в свою хлеборезку чо нибудь закинуть, а дальше хоть трава не расти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Не успеют ..все поделим раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздно пить боржоми. Привязка началась с 1929 года.
..опомнился ты поздновато
Просветленный (586801)
Для чипированных Тюбиком.
Особо буйных...
В чипе шестерни цепляются уже? Смазывать надо. Или ТО пройти у хозяина.