Я снова за мать-Америку. Почему Обаме мигранты ближе чем граждане США? Пример+

Ипотечный кризис в США все помним? 12 миллионов потеряли работу и стали бездомными в одночасье
Кто забыл вот вам палаточный городок ... здесь живут дизайнеры, программисты, рекламщики...

Отсюда вопрос. Может лучше об бездомных американцах позаботится в первую очередь?

Для Андрюши и Вальтера - в таких палаточных городках проживают 100 000 бездомных американцев
Дополнен 9 лет назад
Андрюшенька, радость моя, я специально взяла виде американских юзеров
Чтобы ты не смог сюда Путина/ФСБ/Киселева приплести

А теперь держи кучу американского видео на тему бездомных работяг США
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
так он ща имигрантам исчо право голоса даст, надожа, штоба его хоть кто-то поддерживал-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а у нас как-то по другому? почему китайские гастеры имеют привилегии относительно русских в путенской расеи?
Бездомные американцы клянут Обамку последними словами. А мигранты, видимо, будут его поддерживать за то, что он для них делает.
Верховный Наставник (129682)
Да он сам то-ли мигрант то-ли нелегал...
Верховный Наставник (110919)
Заработать 12 миллионов голосов в предстоящих выборах - это дорогого стоит.
.
Советник (2698)
У вас там, что реально шиза? По ходу, ФСБ применяет какие то передовые технологии зомбирования населения, нельзя же быть настолько идиотами и в таком коллличестве...
Наставник (66647)
США - страна эмигрантов, если что. Историю надо знать.
Наставник (81460)
Можно подумать Обама приезжих во дворцы селит... Он фактически легализовал пребывание мигрантов в США сделал их налогоплательщиками. А за программистов и дизайнеров не беспокойтесь, они в палатках не засидятся. А ипотека это известное зло.
Не пытайтесь ) Там даже медицина бессильна. А имея такую "мать" как Америка,реально,лучше быть сиротой