Вопрос не дающий мне покоя,который я не могу понять всю свою сознательную жизнь....++

Зачем женщинам необходимо наличие работающего мужчины,если у него и так есть деньги? ЗАЧЕМ им необходимо еще,чтобы он где то числился или еще хуже,куярил там где то или на кого то)))))))
ЗАЧЕМ? ))))
Конечно некоторые женщины понимают абсурдность такого желания,но большинство просто тупят и настаивают на своем: Мужчина должен работать и баста)))))))
Пипец ваще полный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138934)
ну должен же муж куда-то уходить или ты предлагаешь целыми днями на его рожу смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас если всЁ хорошо с баблом, я его прошу остаться дома, люблю его, балую
Верховный Наставник (190825)
чтобы было понятно откуда деньги..(мало ли! вдруг - бандит!), и чтобы пилить, что мало зарабатывает...
''
Верховный Наставник (161665)
А откуда у него просто так деньги?)))
Верховный Наставник (140328)
стереотип,что иначе за тунеядцем придуть
Верховный Наставник (181828)
А куда любовника приводить?
Верховный Наставник (128047)
Тут же все элементарно..
Не хочет чтобы он маячил дома.Мешает ей значит.
Или соскучиться просто хочет.Если вместе все время находятся.
Наставник (45084)
А деньги-то откуда?)
Я так понимаю, у него бизнес, на него работают, бабки капают?)
Ну и кто его заставляет работать-то,
Пусть берёт тяпку и идёт картошку окучивать
Хранитель Истины (451035)
тут может показаться, что некоторые в ответ шутят, но нет.
Верховный Наставник (240458)
Мне не встречались такие мужчины! Что б не работал и были деньги....и потому не понимаю КАК такое может быть!))) молчу про великовозрастных сынков и внучков, живущих за свет родителей и бабушек....таких стороной обхожу!
Пусть лучше работает!!))))))
Я форменная тунеядка , я без такого не могу...