Вопрос сознательным гражданам ) Тем которые участвуют в жизни своей страны (...)

Вы со своим партнером как голосуете? Одинаково или каждый имеет свою точку зрения?
Я знаю есть курицы которым муж говорит как надо, у них нет своего мнения, а как у вас с этим? Отстаиваете если мнение не совпадают? )
Ну и мужскому населению, давите на половину чтоб с свой лагерь перетащить, типа "ты баба дура не соображаешь"?
Короче как у вас в семье происходит выбор за что голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
каждый раз осознанный выбор, не важно референдум или выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
мы не голосуем. мы оба грамотные! голосование без избирательного ценза... это шизофрения без психиатра!
Верховный Наставник (131109)
никто мне не может указать ,как голосовать..и я никому не указываю
Верховный Наставник (111938)
не играем в эти игры единогласно )))
Хранитель Истины (427054)
Я никогда не голосую,не верю я в голосования
Верховный Наставник (215005)
Это для тех,кто сознательный

Верховный Наставник (135341)
Мы сознательные граждане и прекрасно осознаем, что от нас ничего не зависит, потому в показательных выступлениях под названием "выборы" не участвуем.
Наставник (74635)
Путин превратил выборы в пустую формальность. Нет смысла на них ходить. Раньше голосовали за КПРФ.
Наставник (48741)
Мы не
сознательные граждане . но единомышленники , с общей точкой зрения на сей процесс.
Наставник (60496)
Меня умиляет твоя сознательность. Я часто бываю в избирательной комиссии, так вот когда ездим по малым поселкам, старики спрашивают за кого хоть голосовать то?! Имена кандидатов и их рож никто и не видел. А в одной доме, жила старая пара, дед проголосовал, а бабушка спрашивает за кого надо то?! Дед гениальную фразу сказал, тебе не по х у й если мы их никогда не видели и не увидим.
Наставник (54686)
разные : милый за правящую партию, я за оппозицию
Хранитель Истины (259114)
Сама, меня не переубедишь )
за день прекращаем предвыборную агитацию и дебаты ...)
Мы с мужем единомышленники. Проблем не возникало. Сын один раз голосовал за другого человека, на выборах мэра. Это был его выбор. Вроде бы он даже говорил мне об этом, советовался. Но я сказала, что пусть решает сам.
Ну уж на мой выбор никто повлиять не может.
Верховный Наставник (140568)

Давно ни он, ни я, ни сын ни за кого не голосуем, аполитичные, демократичные, космополитичные
Я интересуюсь, и даже немного занимаюсь политикой как волонтёр. Жена голосует так, как я советую.