От как вы относитесь к девизам?...ну - надписям на гербах...типа Пришел,увидел,наследил...для тут -

подойдет прилагаемый ниже девиз?

Давайте лучше радостно поцапаемся, чем уныло подружимся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177527)
Цапаться - интереснее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Народ требует хлеба и зрелищ)
Хранитель Истины (298320)

Наставник (80467)
давайте)))я первая начинаю!..вы все питерские снобы и извраты!))))а ты ваще кабан велосипед скора сломаешь)))
Хранитель Истины (408558)
дешёвые бабы-круглосуточно
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (122258)
не-е-е-ее..
прочитал, поорал буквами... удовлетворился))))

драсьте))
а радостно дружится ....никак ?
Наставник (67030)
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти...
Верховный Наставник (132929)
Вы сегодня, простите, откуда? Что та ваш IP какой то странный? 104.27.176.121 Это где такое?????
Верховный Наставник (213991)
сунул-вынул и бежать
всёравно не мне рожать....
Верховный Наставник (136967)
ПОНУДИМ!!!
Наставник (74486)
А можно просто адекватно отвечать и спрашивать ? Никак без девизов не обойтись, пора бы уже выдавить из себя совка
Наставник (73206)
Русская баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча.. . Каши наварит, бардак уберет. А если бухнёт, то и рыло набьёт!! ! ))