Какой девиз у вас по жизни ?(для настроения тут)Добрый вечер ОПС!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А мне пофигу мороз: я с покоса еду!)))))))

Уже много-много лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Аристократия!Интеллигенция!Монархия!
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (723445)
Девиз ракетчиков - Наша цель - коммунизм !

Девиз Лиса Крюгера (стырил у А.Я. Невскаго) - Нас не трогают, мы не трогаем

ПыСы.
Приходит тут ко мне на базу-67 один деятель с тремя эсминцами. Поломал мне забор, взял 8 медалей.
Я иду к нему на его базу-71 с четырьмя эсминцами, ломаю половину базы, беру свои 8 медалей обратно.
...теперь дружим
Верховный Наставник (198155)

Радоваться каждой мелочи и не расстраиваться по пустякам.
Хранитель Истины (330562)
делай что должен- и будь что будет
Хранитель Истины (334515)
В СССР знали что нужно для полного счастья и повышения благосостояния трудящихся.
Наставник (43118)
не навреди
Верховный Наставник (131422)
Относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
Кыся