почему Жеглов обзавидовался коллеге, когда тот в лотерею выйграл большую сумму? тот же пояснил, что

в стране голод и разруха но наш товарищ Сталин не лишил народ маленьких радостей и мне повезло что я выиграл. деньги законные. и вам, товарищи, тоже могло повезти, если бы играли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1593)
ну тот конечно же должен был проставиться ... а там даже и намека на это не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
скучно..(