Неделю назад сильно прищемил два пальца дверь. Один почернел под ногтем, второй с синяком. Я уже могу ими что-то делать. Но до сих пор болят. Как долго будет длиться процесс восстановления и спадет ли чернота с ногтя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Чернота уйдёт по мере роста ногтя постепенно, пока этот участок полностью не вырастет.
Раз можешь уже что-то делаь, значит нет перелома и тоже пройдёт. Но процесс долгий.