А чё это русские разведчики распоясались и беспредельничают?)))

На недавней встрече послов США от России и Европы в Вашингтоне, послы США из нескольких европейских стран жаловались, что российские разведчики постоянно совершают акты притеснения в отношении их дипломатического персонала, которые варьировались от «странно» до «очень страшно».
В серии секретных докладов, направленных в Вашингтон, дипломаты сообщили, что русские агенты проникали в их дома поздно ночью, чтобы переставить мебель или включить все лампы и телевизоры, а затем уйти. Один дипломат сообщил, что незваный гость испражнился на ковер в его гостиной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Бывает скучно. И что? Они не люди? Не могут пошалить? Нежные какие у них дипломаты.....

Поржал, спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
весьма наглядно и незабываемо..
Наставник (29174)
Ты в каком поселке прописан?))
Сами, небось, набухаются, накуралесят, а потом валят на русских!)))