Как посмели эти наглые русские перехватывать амеровский разведчик?( Забыли, чей шарик?( +

В командовании ВМС США заявили, что российский истребитель Су-27 осуществил небезопасный перехват американского разведывательного самолета над Черным морем. Об этом говорится в заявлении на сайте военного ведомства. По данным пресс-службы, инцидент произошел 5 ноября 2018 года, когда американский самолет EP-3 Aries летел в международном воздушном пространстве над Черным морем и был перехвачен российским истребителем. «Это взаимодействие было признано небезопасным из-за того, что Су-27 совершил скоростной пролет непосредственно перед самолетом, подвергая риску пилотов и экипаж», — говорится в сообщении ВМС США. В ведомстве отметили, что затем российский самолет еще раз пролетел мимо американского с применением форсажа. Как отмечается, после первого пролета экипаж ощутил турбулентность, после второго — колебания.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10326117-ssha-zayavili...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216818)
А некер летать у наших границ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ну перехватывать и пугать в международном пространстве просто свинство и провокация.Тем более самолет у амеров был не боевой, так ведут себя гопники на дорогах, подвергая риску других участников движения
Верховный Наставник (105915)
не верь пропаганде,
американские пилоты ещё не перестали смеяться,
после того как увидели российский аэроплан

а подрезают только уроды
и на дороге, и в небе

тебя когда-нибудь на дороге на автомобиле подрезали ?
правда это были уроды ?

когда российский пилот , пытаясь "перехватить" совершит авиационное происшествие и погибнут лётчики США, в твой дом прилетит "першинг"

а оно тебе нада ?
Гопота пьяная, что на шоссе, что в воздухе