Опять эти РУССКИЕ самолёты не дают летать разведчикам Пентагона, пилоты США памперсы одели(вн)?

В Пентагоне утверждают, что российский самолет в среду перехватил самолет-разведчик США над Черным морем, сообщили СМИ.

Источник в Пентагоне сообщил, что американские военные охарактеризовали перехват как «небезопасный и непрофессиональный». Подробности пока неизвестны, передает РИА «Новости».
CNN заявила позднее, что российский самолет сблизился с американским, после чего пилот Су-27 выполнил «бочку» над RC-135.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183840)
Ага, безобразия сплошныя!
Как они посмели так непрофессионально отреагировать и не сопроводить чинно "гостей" с караваем обратно до границы). И даже не сфотографировались на память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Хорошо хоть не сбили,а то бы вредные для здоровья айфоны из игила начали давить))