Самое Лучшее Кино Про Разведчиков - это Щит и Меч? Или просто - Подвиг Разведчика? Или - что ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173661)
Для меня - "Щит и меч". Все-таки кино - это в первую очередь актеры. А там... Это же с ума сойти - молодой Янковский, Любшин, Мартынюк... красавица Валентина Титова, несравненная Алла Демидова... Басов создал шедевр, и с этим не поспоришь!
С праздником всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я ещё и про Дункеля помню.
у тебя два канала.. первый и второй!
Советник (2564)
документальный про Резуна
Хранитель Истины (428427)
Про Штирлица .17 мгновений весны .
Верховный Наставник (122258)
не только....
"17 мгновений весны"
"Дерзость"
"Сын полка"
"Вдали от Родины"
"Вариант "Омега"
"Судьба резидента"
"Тегеран-43"....
это я тебе ток с наскоку назвала...

бубнить ещё тут будет))