У Вас есть знакомые, которые серьёзно увлеклись бизнесом в сфере косметики?+

И нашли в этом себя? У меня однокурсница -врач, коллега. И путешествует везде и всегда везде в первых рядах в этой команде.
С мужиком развелась, тк пришла домой, застукав его с другой. Работу в медицине бросила наверное. Сына воспитывает одна, ну родители наверное помогают посидеть там с ним, встретить, проводить итп. И сама такая прелестная. А тот дурак наверное, который ей изменил. Наверное, жалеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Есть!но серьеза хватало года на два им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
нету