А вот такой момент...есть девушка с дочерью (моя знакомая). Вся её зарплата уходит на них двоих. Подрабатывает визажисткой (профи в этом деле, но почему-то не "ударяется" в эту тему полностью и дополнительные средства тратит на косметику и шмотк

...при этом основная ЗП не покрывает необходимые требования в плане того же питания (потому постоянно на больняках обе из-за слабого иммунитета) Вопрос - почему доп.доход уходит не на фрукты-витамины и т.п., а на оптические иллюзии? Вы бы так же распоряжались средствами будь в подобной ситуации?
Дополнен 9 лет назад
При ужасном здоровье выглядят обе как куколки.)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
да меня вообще удивляет.. люди считают что лучше есть таблетки от давления/аллергии/сердца/астмы..особенно для похудения)))))..и прочего...да, бесспорно, многие серьёзные болезни требуют лечения. Но для здоровья достаточно высыпаться/не нервничать, полноценно кушать и быть физически активным! ВСЁ!! проверено на себе и близких...пусть закидают меня помидорами ленивые задницы , но у меня многие проблемы со здоровьем ушли , когда я начала РЕГУЛЯРНО заниматься простейшим фитнесом, стала меньше психовать и высыпаться...а деток закалять надо - таким макаром вторую зиму переживаем даже без насморка...НО ведь этим надо заниматься..а таблетку съесть - быстро и просто

..общество потребителей форева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
все просто, ведь мужчины любят глазами)))
кароч все для вас любимых)))
каждый дрочит как он хочет...))))
и ничего не обьяснишь, не вложишь)
Верховный Наставник (154052)
А надо тратить на еду, да? А так они голодают? И от этого у них слабое здоровье? А если б ели много фрутов, то было бы крепкое здоровье, да? и много-много радости в жизни?