Когда в последний раз включал свой ВИДЕОМАГНИТОФОН и какое название у него было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135139)
Тошиба... ой... наверное даже и не вспомню... лет 12 назад наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)

Почему было?))) Самсунг, в отличном состоянии, семейное видео поглядеть - вполне))))
Периодически оцифровываю видеокассеты друзьям и знакомым на видаке Samsung... был Sony, да умер ...
Хранитель Истины (427102)
У меня их два,дочка диски смотрит до сих пор по ним
Верховный Наставник (173630)
Филипс, а включали давно. Он, кстати, в рабочем состоянии до сих пор. Лежит в кладовке.