Вам не жалко старого доброго дедушку Мустафу, которого так вероломно предал сегодня Уркаган?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
В их СУЛТАНСТВЕ - сдать ближнего, это святое дело..Имидж ничто - бизнес всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кто же верит Эрдогану?
Верховный Наставник (122723)
его предали когда давутаглу уволили
Верховный Наставник (135145)
Я не знаю что стояло за сегодняшним демаршем Эрдогана ( я этому очень удивился, хотя удивить меня очень сложно, практически невозможно).... но я бы ему не особо доверял...
Наставник (82198)
мне тебя жалко.....
бедный, никому не нужный, ущербный и невостребованный....и целыми сутками в Ответах...
Я полагаю что гандон предаёт уже не в первый раз. И не в последний.