забить ногами старого дедушку ССовца всем жалко а картинка со свастикой это ужос,тут идиоты шо ле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне было бы не жалко забить дедушку ССэсовца ногами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Не драматизируй.
Ужас и идиотизм это когда местные козлы и придурки злонамеренно выставляют здесь "картинка со свастикой".
Хранитель Истины (330495)
ты мух с котлетами не путай...кто дедушку забил?-кажи давай нЕкуй тут свастики постить...
кста,а почему ты ещё не в бане или подальше где?
Наставник (31172)

Просветленный (738644)
Да все эти ССовцы и Березовские с Немцовыми думаете в аду? Ну да, в vip ложе, вам такое не светит, нравственным и намоленным тут.