Захотелось перловки ( с армии не ел! )...купил, варю...Вопрос чоб внутрь положить?+

...рыбную консерву в томатном соусе...

...аджику и зелени..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тушёнку туда надо И С лучком,аджику на хлеб намазать ,азеленью сверху посыпать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Мясо и побольше))) хотя может с рыбой прикольнее
Верховный Наставник (162841)
Это уже по вкусу. Хорошо бы грибы жареные. Доброго) Приятного аппетита)
и с мясом хорошо вместо риса
.
Мудрец (23941)
огурцов соленых)))) соевого мяса))))
Хранитель Истины (270487)
Я просто люблю нажарить много лука с морковкой, туда чесночку и зелени! Если есть грибочки, то ваще супер!
Наставник (32774)
я перловку люблю с маслом..сливочным..без всего...можно еще рассольник замутить)))
я с перловкой только рыбный суп варю из сайры
картошка,морковка,лук,сайра,перловка
еще лаврушка и перец горошком