варю собаке говядину с овощами и перловкой, так блин вкусно пахнет) и собсно вопрос...

вы когда-нибудь ели собачью еду?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я ячку сама жру с тушонкой - эт твоя собака жрёт человечью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я мяса уже давно не ела...эх....Пёс твой счастливчиГ))))
Корм однажды псу покупала..блин так вкусно пах...такой аромат...попробовала одну штучку..))
Верховный Наставник (154107)
был у меня Жорик-такса.Любил он сосиски сардельки.Ели на двоих
Просветленный (794109)
Да)) пробовала паштет для собак, тоже из-за запаха))
Просветленный (714943)
Нет, не ела, но слышала, что перловка собакам не рекомендуется. На Мухтарову кастрюлю тоже уже очередь стоит!
ахахахах)) отец как-то пришел с суток, на окне кастрюля с кашей для собаки))
он сел. поел, говорит - очень вкусно)) ну мы ему сказали, что это для собаки))
он грит, а мне такую вкусную никогда не варили)) все овсянка да манка))))
Верховный Наставник (153513)
нет у меня сейчас собачей еды(тк собаки нету)
а когда то муж сьел бобикову кашу и был сыт и доволен,а псу пришлось ждать -пока то я с работы приду,да сварю,да остужу
Наставник (76786)
У моих друзей был дог.
Мама сварила ему типа плова кашу с мясом.
Друзья рассказывают-припёрлись домой пьяные, жрать охота-смотрим на плите плов.
Поели, спать легли.
Наутро мать орёт-где собачья еда, детки?)))
не.. у меня собаки нет.. а вот кошачью пробывала.. открыла мясо с креветками.. запах.. не удержалась откусила.. гамно))) у тебя то там перловка.. мясо.. овощи.. не хило собачка то живет))
Верховный Наставник (115920)
Всегда хотелось из баночки попсробовать) Им так там вкусно пишут) "паштет из курицы с рисом", "консервы с куриным филе и кусочками ананаса шезир", "консервы с тунцом в желе", "консервы говядина с барашком", "консервы говядина с птицей" )) Прямо ка для гурманов))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ела. перловку с овощами.
мне нравится
Хранитель Истины (380795)
Собачью еду даже моя собака не пробовала. Подошла, понюхала и отказалась от нее навсегда. Ест теперь изысканные блюда. Гурманка она у нас. Ест говяжий я зык, индюшачью печенку, говядину только на кости, желательно шею, иногда яйцо вареное, рис, морковку, рикоту, сыр 9%.
предыдущему псу брали кости на рынке. иногда такие красивые были, выбирала на холодец))))
Верховный Наставник (240313)
В детстве кошачью с братом ели)))) тогда вискас вкусный был, как холодец да и сухой корм вместо кириешек, которых тогда мы ещё не знали!
Наставник (71622)
Я своим овсянку с мясом и с овощами варю)) Вкуснинька.
Привет)))))
Верховный Наставник (170810)
я поросячью ела)).
На улице такая печь стояла из железа с баком таким же. В нем мелкую картошку варили для поросят. От земли и кожуры не чистили. И вот такая эта картошка вкууууусная! Нет, мы-то себе вылавливали и очищали "мундир"), поросятам с мундиром давали)).
А собак и кошки за на и подъедали). Да и поросятам остатки отдавались. Коровка только сено ела). На неё отдельно припасалось. Вот не помню, чтоб собаке варили еду... Хотя, может просто я не помню - не моя забота была.
А телёнку парное молоко давали. И я пила парное молоко.
Наставник (49315)
сухой корм с пивом на ура идет.=0) а кашу псовую иногда и себе не грех навалить, разве что соли добавить надо. ливерную колбасу с дошираком пополам с кошками на перегонки рубаем.=0)