Опытным путём проверено: На третий день перловка надоедает! Варить надо поменьше, на 2 дня чтобы. ++

+А у вас есть такая еда что хоть кажный день можете есть? У меня это Макароны.....а картошку не особо люблю. ))) Аааа, забыл! Драники могу есть скоко угодно и в любом количестве!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только свежие фрукты и ягоды+салат зеленый с помидорами и оливковым маслом...Все остальное надоедает...А, еще любимые твердые французские сыры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну точно надо в Белоруссию переезжать, на ПМЖ. Киллечка Вам в помощь, может возьмёт в батраки
Просветленный (838325)
Вари в пакетиках) Один пакетик - одна порция
Наставник (97480)
Хм... Вотка...
Хранитель Истины (345459)

Я к еде равнодушен.
Я завидую людям которые отдают предпочтение, той или иной пище... )
Хранитель Истины (306753)
Я ее, заразу, ем с разными соусами. То с томатным, то с майонезом. А то поджариваю до почернения.