Такие провидицы и ведуньи как Ванга и Джуна скорее попадут в рай или ад? или куда попадут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109362)
никуда оне не попадут...до тех пор, пока им не поможет вера грищенкова...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
В землю.а разве это уже не ад?!((((
Просветленный (653790)
В ад.
Кстати, обе знали об этом.
Я что-то разуверилась в этих "раях и адах",нет там ничего..
Пусто.Как было пусто до рождения..
Наставник (54698)
Какое слонику дело до иных-прочих!
За своим бы хвостиком приглядеть.
Чтоб не отвалился от излишних "пиль-пиль" многоумных или не примёрз куда...
Знаток (336)
)))
один чел умер и Аллах послал его в рай, потому что имел две жены.
другой - татарин, видя такое, тоже взял себе вторую жану, но после кончины Он послал его в ад
тогда тот спросил Всевышнего почему?
Он ответил: после двух жен татарок, тебе ад раем покажется)))
Не "провидцы", а шарлатанки, не "ведуньи", а бесноватые!

"Не пустое ли видение видели вы? и не ложные ли предвещание изрекаете, говоря: "Господь сказа", а Я не говорил?
Посему так говорит Господь: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот. Я - на вас, говорит Господь Бог." Иезекииль 13:5-17.

"Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не твоим ли именем многие чудеса творили?"
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." Мф. 7:22-23.

"Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом, и ничего не видели..." Иезекииль 13:3.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Только они не ведуньи, а болтуньи.
Верховный Наставник (176772)
Типа, тёмные миры вниз располагаются, от поверхности Земли, и чем ниже мир, тем суровее условия в нем. Таки все мы и попадем ниже, нас так и утянет после кончины, вниз, и по тяжести содеянного, настолько и спустимся, в тот мир и попадем, останемся же в нем, пока не облегчим ношу, тогда выше миром подЫмемся и так, далее, пока не взмоем в миры высшие, по ним же продолжим путь. ) Сказочно рассуждая, ибо все мы, отчасти бяки-кулебяки. )
Верховный Наставник (211203)
я бы мог предвидеть это ,

если б мог бы предсказать

строки старого завета

не стоит новым заменять )

и тем самым усложнять

а предвидеть не значит предсказать)
sl
Мудрец (13831)
Никогда ни ведуньи, ни знахарки, ни маги, ни колдуны Царства Небесного не унаследуют.
Если Господь не допустит, то бес не сможет к человеку подойти и что-то сделать ему. Если человек верующий, молится, исповедуется, причащается, то никакой наговор ни одной бесовки-ведьмы не прилипнет - Господь не попустит, всё будет отлетать, как от стенки горох - все её заклятья/проклятья рассыпаются в прах и возвращаются ей. Верующий человек находится под Божьей защитой, как под колпаком.
А когда начинают этим колдовкам-служителям сатаны верить, да ещё и обращаться к ним за помощью, тогда они нагоняют ещё десятки/сотни бесов, и вроде бы вылечивают как бы от одной болезни (типа "помогают"), а на самом деле вселяют этих бесов, и потом начинаются ещё бо́льшие, худшие болезни, либо расплата обрушившимися несчастьями и бедами (вроде не пойми откуда навалившимися). Люди отдают свои души сатане за телесное здравие. И становится второе хуже первого.
Все эти ведуньи, как правильно сказал Алексей, БЕСНОВАТЫЕ! Хоть и не признаю́т этого.
Верховный Наставник (148032)
Все попадут в "Рай", ибо Ад - выдумка людей!
Любая Душа, освободившись от своего физического тела, - ликует!)))