As
Наставник (40021)

Дилемма вот такая)) ...сказано: "Не убий!"...а если я был ВОИНОМ Родины и убил?))...Куда я попаду...в Рай или в Ад))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
давно заметила: верующие считают, что главное--раскаяться..
грешил-грешил всю жизнь, а потом..рраз, раскаялся и всё хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
пока Вы попали сюда),а дальше будет видно)
Верховный Наставник (148032)
Грех на себя берут те, кто отдает приказы... ведь они не обсуждаются!
Хранитель Истины (284009)
Задницу Гундяева же защищал, значит в Рай!
Верховный Наставник (180783)
Ада нет, детка (гы!), это фантастика. Арджуна тоже был воином, все нормально.
Наставник (99474)
я ответы почитать)