Что должна делать воспитанная лесной ведуньей девушка, обнаружив на заснеженной опушке раненого волка? Правильно, должна попытаться ему помочь. А что должен делать в такой ситуации волк? Терпеть и благодарить, или съесть что бы в лапах не путалась?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
А он ничего не должен. Он дикий зверь.
Может сожрать, а может и приручиться.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Всё от мировоззрения. Баба Яга если ведунья была, то, не знаю, ели ли они со своей воспитанницей волчатину. С чего ж "правильно, помочь" - съесть его да и всё. Ну, а если Василиса Премудрая там какая - тогда - век живи, век учись, сожрёт он её в благодарность, аль нет.