Сегодня услышала от мужчины, что секс - это высшее удовольствие, а в чём заключается степень высоты?

При том, что у него хобби, спорт, профессия, интернет, то есть удовольствием не обделен
Дополнен 7 лет назад
А то не больно уж каким удовольствием секс стал, скорее потребностью и обыденностью
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40817)
Чем больше стараешься дать - тем больше получаешь...
Если партнерша - не бревно...
Хотя, расшевелить бревно - порой также весьма...
А степень...
Ну, можно звездочки по яркости отградуировать...
А можно просто любоваться ночным небом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Ну так у него потому и высшее, что он редко бывает.
Ну а при каком еще занятии можно испытать такие яркие ощущения? Только при сексе, как по мне.. Мож еще с помощью травы или грибов каких-то, конечно, но хз, я не пробовал..
Верховный Наставник (126256)
Ха! Он просто ещё ЛОшек в Ответах не получал! )))

Хранитель Истины (299495)
у животных теплокровных от природы заложены три инстинкта: Еда, сон и ебля.
Но в отличие от человека, животные ебутся только тогда когда у самок наступает благоприятное время к этому действу. Человек - высшее существо и потому он ввел секс в ранг вершины удовольствий.
А благодаря устоям общества, главная вершина - это бабло.
Есть бабло - есть вершина удовольствий.
С рублем в кармане тебе и законная жена не даст.
если про степень высоты то очень высоко паришь когда е б ё ш ь всё что на двух ногах...