Почему "либеральная общественность" встала на защиту пойманного за взятку губернатора Белых? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Потому что они сейчас любую инфу пытаются против Путина повернуть. В украине майдан - Путин виноват. Укропы сбили самолёт - Путин виноват. Великобритания решила выйти из ЕС - Путин виноват. Арестовали Белых - Путин виноват.. Я вот думаю, жара в Москве и дождь сегодня в Питере - это не он..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ты либо обманываешь,
либо позволил себя обмануть и гонишь ложь.

(обманывать нельзя)
Хранитель Истины (437413)
А кто их слушает?....этих педерастов...
Потому что эта сволота считает себя априори-"всегда прав".
Наставник (82090)
А хрен их знает..
Учитывая, что на второй срок шел при поддержке ПЖ... пардон, Единой России, мог и плохому научиться.
Хотя для "успешного и богатого предпринимателя" четыреста штук зелени - не деньги, все равно что Абрамовичу сто рублей предложить.
Скорее под предвыборную раздачу попал.