Водитель ПАЗика вернул пассажиру мобильник. Почему такие замечательные честные люди, хорошие +

Водитель ПАЗика вернул пассажиру мобильник.

А знаете по чьей вине
такие замечательные честные люди,
хорошие квалифицированные специалисты,
российские трудяги-водители
вынуждены не работать, а мучиться
на отвратительных, вечно ломающихся,
неудобных, античеловеческих автобусах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71320)
Ковбой, я не работаю на ПАЗике, я вообще не работаю....но двоим людям мобильные телефоны ( которые тоже нашла), я вернула. Честность, она не от квалификации зависит, а от человека. Совесть она или есть, или её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
На ПАЗиках и ездят честные люди..это на Мерседасх одни рвачи и стяжатели..