Физиономика, хиромантия.. вы уверены, что черты характера человека отражаются в выражении его лица?!

Что судьбу человека можно прочитать по его рукам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тееоретически да, возможно дерматоглифики знаки отражают цепочку ДНК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Характер человека отпечатывается на лице в виде характерных же морщин- это да.
А вот насчёт "волевых" подбородков и прочего не уверена.
К хироманту ходила однажды, довелось. Может мне повезло так, но удивительно много интересного сказал.
Хранитель Истины (334515)
Конечно. Большие события в жизни оставляют всегда отпечаток на внешности и в организме. Даже профессия оставляет.
Хранитель Истины (306753)
Чё-то у меня из всего этого линии жизни, судьбы, головы, сердца и печени.
Наставник (49136)
Ерунда , все это чушь.
Верховный Наставник (156770)
Черты характера можно прочесть в выражении лица, это само собой. А вот на счёт всего остального сильно сомневаюсь - не вижу связи.
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (367410)
почему ,все правда насчет лица .насчет рук - сомнительно