Почему человек всегда уверен, что правда на его стороне, когда действует в собственных интересах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1376)
"своя сторона"-предмет темный, изучению не подлежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А потому, что правда у каждого своя.
Верховный Наставник (148032)
Человек странное существо, способное на любую жестокость, даже за прогрызенную дырочку в мешке и горстку зерен...
Доброго Утра, Дорогой Вжик!!! Хорошего тебе Дня и замечательных выходных!)))
Верховный Наставник (107003)
Дык себя оправдать всегда легче!!)))

Привет Вжик Вжик!!))
Гроссмейстер (5987)
да причем тут "правда"... на его стороне иные понятия...
Наставник (74486)
Собственные интересы всегда на стороне собственника данных интересов.