Советник (4032)

Получается, что тут одни старички с бывшего Юмора присели, новичкам и просто спрашивающим сюда не

ходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55966)
А мы для них со своими склоками, гонками, накрутками и каруселями - просто ДИКИЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Вот ведь мерзавцы!!!)))
Наставник (33144)
Да не знают они про этот рай - майл же все ссылки стирает!! :-)))
Верховный Наставник (175219)
Зато приятно видеть, что в-основном все адекватные и желающие юморить, а не заводить интриги и хамить..