Вот, смотрю рекламу, развиваю интеллект и вдруг навеяло- А как там твои кружева, не заждались ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
С июля 2014 года в России начнет действовать запрет на производство и продажу трусов из кружева, сетки и синтетических материалов, сообщает ИТАР-ТАСС. Министерство промышленности и торговли РФ намерено добиваться отмены запрета, который предусмотрен техрегламентом Таможенного союза (ТС) «О безопасности продукции легкой промышленности».Не смотри рекламу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
дешевка с рынка
Верховный Наставник (122258)
ты носишь кружева??)))))
кгхм...не знала)))
Хранитель Истины (428577)
Да что же это за безобразие .То Тяпа то Вы .Решили замещать Лисичку .
Наставник (46298)
У меня тоже такой-же интеллект
Это кружева??? Вот это - кружева:

Уж лучше без них:

Верховный Наставник (104718)
привет)) ну я бы ей сказал типа такого..)))

это для девочек ...
Просветленный (595295)
Кружева же синтетика...летом жарко!такой большой дяденька и рекламу смотрите..