Я вот смотрю ..Одни санкции против России... А не уронить ли нам ЗАНАВЕС, как в театре, но только ЖЕЛЕЗНЫЙ... И пусть они там , в полутёмном и неотапливаемом зале скачут и аплодируют стоя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Можно бы и уронить. Только ведь прищемит кое-что кое-кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Давно пора. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
Зал они найдут чем отопить и осветить. А кушать что будете, одеваться во что, чем лечиться?
Гроссмейстер (6653)
А чего это Вы так о власть-имущих олигарках-то печётесь!
.
Наставник (83267)
Всецело ЗА!Только чур к нам в Сибирь за хлебушком и мясцом не приезжать.
ты о депутатах и прочих народных избранниках подумал? у них же там дети за гарницей учатся и тещи на виллах живут..
Наставник (86597)
Опускайте, опускайте. Именно железный. Вы ведь любите в тюрьме сидеть. В тюрьме , которую сами создаете. Мир жил без российского газ веками , проживет еще. А вот россияне опять будут подтираться газеткой и месяцами стоять в очереди за импортным пылесосом . Опять зимой вместо иностранных овощей и фруктов будете давать детям гематоген и аскорбинку.
Дык...Нечего ронять. Занавес-то пропили давно. Ишь, размечтался, границу на Карацупу запереть. А жрать что будет народ? Чем лечиться? Я вот смотрю... вам тока волю дай...
Верховный Наставник (144270)
Угадайте - где находится стаб фонд - иначе фонд будущих поколений, денежные накопления элиты, откуда продовольствие и товары народного потребления и прочее?
И всего этого лишиться?
Мы с Вами- готовы сами все для страны производить- а вот элита - не готова.
Верховный Наставник (110919)
Это эмоции. А нужно действовать очень выверенно и тщательно все просчитав.
Ненаблюдательные вы какие-занавес уже приспущен,с той стороны,а вам всё кажется,что вы-машинисты сцены:)Наивняк,без диплома монтировщика:)