Вот удивляюсь - почему в эконом-магазинах так много вульгарнейшей обуви и такой же одежды?

Вульгарщина преобладает над невульгарщиной. Почему? На кого это всё сшито?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому, что закупают те, у кого вкус такой вульгаргный. Доче лет 5 было купили ей вишнёвый сарафан и стали смотреть кофточки к нему. Продавщица- возьмите ребенку кофту сеточкой(мелкая сетка тянучка). Я на неё так нехорошо посмотрела и ответила, что в моём мировосприятии 5 летние дети и кофты в сеточку не складываются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хожу в такие. Хлам покупать - денег жалко.
Хранитель Истины (451035)
это фсё для миня
Просветленный (645030)
я в экономах вообще не вижу одежды... издевательство над бедняками.ну сшейте из дешёвой ткани,но не нужно обсыпать всё резаной мишурой или наклеивать отвратительные картинки((( зачем?можно ведь сшить недорого и скромно...
Постой я в ценниках два нуля дорисую)))
Правда эксклюзивная, модельная обувь вышла?)))
Наставник (39278)
Пьяные китайцы шьют за рисовую похлёбку и водку,там не до вкуса или шарма.