Сейчас открываются много магазинов недорогой одежды и обуви...Вы покупали там что нибудь?))

"смешные цены" кажется так называется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
покупаю,если что то понравится)
а ценой сейчас -никого не удивить))))
и в дорогущих бутиках -фейков полно
а в экономках -есть приличная и качественная одежда

главное .,,-чтобы костюмчик сидел"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Закупаюсь... Иногда тапки за 300 рублей на сезон, выгоднее и удобнее кроссовок на 3 года за 3000 руб...
Верховный Наставник (206060)
Нет. Я обычно принимаю одёжу в дар, экономлю на горилку.
Просветленный (595230)
Нет у нас таких .секонды не дёшево,на китайских рынках дешевле.
Верховный Наставник (140568)
Нет, привыкла покупать качественную одежду и особенно обувь, она вряд ли может быть дешевой.
Наставник (77765)
И хотела бы что-нибудь купить, но... В моём возрасте уже и так дохренища всего: детей, посуды, постельного и шмоток! Хотя, как любая девушка, шопинг люблю, но всё больше мужикам своим покупаю, а хороших мужских вещей в таких магазинах не купишь. Хотя и такие магазины нужны, не каждому по карману кутюр.
Верховный Наставник (129232)
Только вчера впервые были в таком магазине. Приятно удивил, цены действительно смешные. Купили несколько пар обуви (жена, дочка) -300-600 рублей. Надеемся на сезон хватит. А дальше и выкинуть не жалко. А вот купив туфли за 3000-6000 тысяч, носишь несколько сезонов , а отказаться -жаба душит. Это слова дочки.
Хранитель Истины (345451)

Лучше бы магазины дешевой еды открыли. А одежды навалом, еще советской - носить не переносить.. )
Верховный Наставник (161586)
Я не захожу в такие магазины... хотя и в дорогих магазинах теперь при несмешных ценах очень смешное качество...(((