Разве можно назвать воскресное утро добрым или хорошим, когда прям с утра уже за окно +25 ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44787)
я встаю в такую погоду как только рассветет. делаю все дела. а сейчас пойду за грибами (в лесу прохладно). потом пойду купаться. работать теперь буду вечером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На вас не угодишь.
С утра +28, во где пекло(((
Ненавижу лето.
Верховный Наставник (150906)
интересно,что бы вы сказали,если бы -25 было?
Хранитель Истины (271191)
Радуйся - у нас с утра и +35 в 8 часов на неделе было! https://qna.center/question/2952321

Наставник (80520)
у меня на градуснике уже 31)))не зря я просила Деда Мороза о тёплом лете таки да!))))привет)))
Наставник (56560)
Да уж... счас бы в Арктику...на льдину..)

Песенка для охлаждения..)
Мудрец (19340)
А как они там? Интересно, как терпят?

В четверг температура воздуха в Ташкенте поднялась до +50° по Цельсию. Это зафиксировал один из термометров, установленных в городе.
У меня то ж самое...
Верховный Наставник (126227)
Согласна... все должно быть в меру... лето летом ... поди мы не в тропиках живем, а зима зимой, а не слякотью заморской)))
Хранитель Истины (380795)
У нас уже +29!
Хранитель Истины (437413)
У нас 14....вчера выше 12 ти не поднималось вообще...
Хранитель Истины (393870)
УТРО - это 6 часов утра!!!! А не десять....в 6 утра +18 было.....и я работал....)))