Доброе утро, семечки!....))))))А уже можно начинать заниматься полезными делами? Или еще надо

отдыхать ?.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Занимаюсь.
Отвлекся только чтобы Вам ответить- а потом снова начну изображать пчелку мужского рода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
намек понял)
Просветленный (503306)
Хосподя...ну куда в такую рань...
спать бы еще да спать)))
Привет, Оль)))
Доброе утро йОлька!
Полезными делами всегда надо заниматься.Что значит отдыхать?
Отдыхать будем все Там))) и то только тогда когда все дела на этом свете закончим и Он выпишет путёвку)))
Я уже позанималась.
А это как душеньке угодно....)
Наставник (95613)
Я завтра начну.
Хранитель Истины (271871)
Для полезных дел никогда не бывает рано! )))))