Идиотизм людей не знает границ?

Коснусь обсуждения одного вчерашнего соц-сети. Вчера у нас в городе был день молодежи. В комментарии вылезла какая-то "дамочка" и начала орать: мол опять ЛДПР всем кепки-футболки давать будут, это посмешище, в них только на огородах работать. Да я своей дочери, если она надевает футболку эту, говорю сними, не позорься и так далее.
Дальше больше пошло обвинение ЛДПР в том, что в городе нет дорог приличных. Извиняюсь, ни депутат в областном зак.собрании, ни Жириновский лично не обещали в городе дороги сделать. ЗА НИМИ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ МЭР но никак не депутат.
То есть дорог нет, депутат виноват, а мэр как бы, и не при чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72937)
Папик-это святое,администрация у нас всегда фильдепёрсовая....А как хорошо,когда есть ЛДПР-можно обвинить в чём угодно,а Вольфыч на идиётов не обижается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
скучно
Хранитель Истины (284009)
Ну ваще!!!!!!!!!!!Раньше было "кошка бросила котят, Вова Путин виноват!"...А оказывается нет, это Жирик сделал!)))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
люди пока не очень умные, но они уже смогли понять как ужасен этот мир и как необходимо его исправление, и только люди смогут его исправить.
Хранитель Истины (271191)
А чем вообще занимается ЛДПР (да и прочие партии тоже)??? Ничем! Пустой болтологией и выкачиванием денег для своей верхушки. А пи3деть - это вам не мешки ворочать!
Хранитель Истины (345443)

Дуракам, не нужен нож. Им с три короба наврешь
И делай с ними - что хошь.. )