Вы знаете бедных людей, которые уехали жить за границу? Бедные могут себе такое позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21453)
Заграницей полно людей из России ,приехавших именно на заработки.Есть вышедшие замуж.И до сих пор едут за финансовым благополучием.Со всего бывшего Союза.Ищут любую работу,если есть возможность зацепиться,то с удовольствием остаются ,мотивируют тем,что будущее детей будет более защищенным и безопасным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Знаю. Бедность не порок, главное амбиции и инициатива. Под лежачий камень вода не течет )
Наставник (82198)
ну почему же? бедные и уезжали..за лучшей долей..во все времена...
Наставник (60496)
Знакомых полно работает, бедных нет. Ехали точно знали куда, где будут жить и работать.
Мудрец (24662)
Один случай меня потряс. Мама одноклассницы моей дочери после развода и раздела продала свою квартирку и уехала в Камбоджу, купила туристический бизнес. На жизнь уже семь лет не жалуется.
Вы считаете, что "жить" - это на пляже греться? Таджиков в России видели? Это бедные люди, которые уехали жить за границу.