А Вы ищите (искали) мужчину(женщину) с опытом?)))))))))))) или без опыта тоже можно?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11328)
Нет,не искал,они меня сами находили)). Не знаю,может вы все такие "голодные" с возрастом становитесь)). Типа просто посидеть,выпить. А сами напоить и использовать по полной,а ты некуя не помнишь)). Но я не жаловался точно

Приветы,Иринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
мечтал когда то чтоб взяла надо мной сексуальное шефство .Нет не повезло.

Спала родственница,как с маленьким и всё.ОдетаяПовезло 14-ти летниму Николаю Второму сами мама и папа ему наставницу в постель положили да ещё балерину из театра.
Мудрец (11646)
Только в фантазиях парня старше,но женственен с лицом,как у девушки и брови шикарные. Он меня постоянно заставал в трусах приходя к нам домой Мама меня маленькой считала и двери распахивала не обращая внимания,а я в это время скажем из ванной выхожу,а ей бы подождать,а она открывала.Когда он с голым торсом мимо меня проходил я просто плыла.Так хотела чтоб влюбился и сны даже снились с его участием.У него своя младшая сестра и он говорил ей и мне слово брысь отседа.

мне захотелось стать врачом и таскать их всех за "петухи"
Наставник (83902)
Чо их искать то, сами находятся)))
Лишь бы опыт не дряблый был)))
Хранитель Истины (451035)
в данном случае это называется с пробегом и стоит дешевле
Наставник (57929)
Я только с опытом беру
Опытную конечно