деньги нужнее мужчине или женщине?)) опыт,наблюдения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125795)
Деньги - это не туалетная бумага, которая нужнее тому, кому захотелось по большому.
Деньги - необходимый элемент достойной жизни в обществе.
Если человек внутренне готов к достойной жизни - будут и деньги, и ванна, и кофе, и какао с чаем.
А если человек ф.и.г.н.ё.й страдает - даже с деньгами жизнь его будет порывистой , яркой и совершенно бессмысленной - как у Бориса Абрамовича Березовского ( небесного царствия он не заслужил, по моему мнению).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Женщине, конечно. Мужика всегда найдется кому накормить.
Хранитель Истины (424840)
эта зараза нужна всем
Мине... А хде дают ? Прив ! ))))
Верховный Наставник (162204)
мужчине деньги нужны для женщин. деньги любят женщины а мужчины женщин.
Магистр (1267)
деньги нужнее мужчине...
а женщине нужнее все то,
что она приобретает за них...)
Верховный Наставник (132929)
Нужнее мужчине, ибо женщина тратит на НЕНУЖНЫЕ вещи.