Советник (3464)

Представте,что путешествия во времени-реальность!Какой стиль одежды выбрать:кэжуал или что-то более формальное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стимпанк

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Без одежды мужики везде примут как свою.
Просветленный (509683)
Что попроще и не мешает
Наставник (59234)
это реальность. скоро это будет открыто. бесовские технологии. это будет как некая ментальная проекция а не как физическое перемещение.
Зависит от того, кем вы хотите быть там, куда попадёте... ))