Купила бы себе резиновые перчатки? Мне кажется все женщины должны быть в них)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157676)
беру!!!
и как я буду элегантно в них смотрецца, когда буду драить толчок)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
я бы тебе рот закле и ла ,
Хранитель Истины (325784)
Я в них каждый будний день 8 часов.У меня их трое щас-жёлтые,оранжевые и бирюзовые!
As
Наставник (40021)
Хммм...орриигинально в минете, Солнц))...надо бы попробовать...заразы меньше будет...и еще дихлофосом надо))
купила , только желтые . начиталась вас тут ..
Верховный Наставник (105342)
не могу быть в них...всё делаю голыми руками по дому...ну просто не могу ))
Наставник (46824)
Ф калечках и жымчугах?)
Все, адназначна!))
Ризиновые перчатки у меня, канеш, есть...