Чем можно заняться с мальчиком 27 лет,спортсменом,с накаченным красивым телом-пока муж в отъезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Огород вскопать, обои поклеить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вон Ас говорит, песни слушать, не иначе, может, это спасёт твою грешную душу и очистит пошлые мысли?

https://qna.center/question/2956653

Бггггггггггггггггггггггггг.
Чем может заниматься наедине женщина с привлекательным мужчиной? Книжку, например, вместе читать.
Шашки, шахматы, нарды.
Наставник (84299)
сиськой кормить - переросток. изюмом - мужа бойся. блин, пусть сам себя развлекает. гантелей ему по балде, кароч
Заработать на нем..Че ж еще-то.
засади ему по самые помидоры
Верховный Наставник (124774)
Сдавай его и комнату подругам по часам. Заработаешь!
Хранитель Истины (437413)
Ибаста..,чем ещё?!....
Верховный Наставник (116508)
В планетарий с ним сходи , про звезды и вечную любовь расскажи .
вот они верные и правильные женщины, у которых испокон веков в крови нет измен, которые покорно ждут мужчин своих дом с ужином на столе)